Новости и события » Культура » Секс-символ «Дома-2» внезапно покинул проект

Секс-символ «Дома-2» внезапно покинул проект

Секс-символ «Дома-2» внезапно покинул проект

Поклонники «Дома-2» переживают личную травму. Все дело в том, что проект решил покинуть один из его самых ярких участников Вова Гаути. По его словам, причиной для столь неожиданного поступка стало неодобрение со стороны близких ему людей.

«Если кто-то до сих пор не заметил, я ушел с телепроекта. Возможно, кто-то не увидел, что я отсутствую на поляне. Сразу по приезду в родную Тулу у меня вырисовался ворох различных проблем. Давали о себе знать отголоски поведения и общий моральный срыв. Позавчера я отвез ее на поляну. По поводу проекта еще немного расскажу чуть позже», - заявил Гаути, обращаясь к своим подписчикам в соцсетях.

Вероятнее всего, участник проекта под загадочным «ее» имел в виду свою возлюбленную Катю Гужвинскую. Сама девушка утверждает, что на данный момент для нее настали не самые простые времена.

«В России я уже пару дней. За это время со мной произошло очень много всего и голова до сих пор идет кругом», - пишет она.

Поклонницы Гауди были чрезвычайно расстроены и озадачены решением своего кумира, что они незамедлительно начали выливать на просторах соцсетей. «На кого смотреть, когда главный секс-символ проекта ушел?», «Вова - ты же самый лучший, вернись!», «Ты главное не спеши, наберись сил отдохни и возвращайся», - пишут разбитые горем фанатки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх