Новости и события » Происшествия » В Сумской области военный оригинально отпугивал вредителей с огорода

В Сумской области военный оригинально отпугивал вредителей с огорода

В Сумской области военный оригинально отпугивал вредителей с огорода

В Сумской области военный с помощью дымовых шашек и сигнальных зарядов отпугивал вредителей со своего огорода. Соседи 51-летнего мужчины, который недавно вернулся с Донбасса, сразу обратились в полицию. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Нацполиции Сумской области.

Во время обыска в гараже и летней кухне обнаружили тайник боеприпасов: изъяли два десятка патронов, несколько сигнальных мин, заряды и дымовые шашки. Оружие отдали на экспертизу.

"Отпугивал вредителей и птиц со своего приусадебного участка, а также с поля. Это незаконное обращение с оружием и боеприпасами. Мужчине грозит за такую противоправную деятельность до семи лет тюрьмы", - сказала Эльвира Биганова, пресс-секретарь Нацполиции Сумской области.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх