Новости и события » Культура » Принцесса Монако отбила мужа у манекенщицы из Тулы

Принцесса Монако отбила мужа у манекенщицы из Тулы

Принцесса Монако отбила мужа у манекенщицы из Тулы

На днях в Париже папарацци заметили 30-летнюю принцессу Монако Шарлотту Казираги в компании нового любовника, которым оказался 35-летний кинопродюсер Дмитрий Рассам. Дмитрий и Шарлотта страстно обнимались, и кинопродюсер ночевал в апартаментах любовницы-аристократки. Парочка провела в Париже целый уик-энд.

Шарлотта Казираги является племянницей принца Альберта и находится на восьмом месте в очереди на престол Монако. У принцессы есть сын Рафаэль, отцом которого является французский актер Гад Эльмалех.

Деликатность ситуации состоит в том, что Дмитрий Рассам официально женат, и его супругой является тульская манекенщица Маша Новоселова, которая родила Дмитрию дочь Дарью. Девочке уже исполнилось 6 лет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх