Новости и события » Спорт » Владимир Лашкул призвал черкасчан уважать донецкий «Олимпик»

Владимир Лашкул призвал черкасчан уважать донецкий «Олимпик»

Владимир Лашкул призвал черкасчан уважать донецкий «Олимпик»

Президент корпорации "Международное физкультурно-спортивное объединение Футбольный клуб "Черкасский Днепр" Владимир Лашкул прокомментировал протесты местных болельщиков против приезда в город донецкого "Олимпика".

- Прежде всего, должен обратиться к болельщикам команды с просьбой: не делать подобных призывов. "Олимпик" - команда Украинской Премьер-лиги. Подчеркиваю! Команда Украинской Премьер-лиги! Я призываю черкасских "ультрас" и поклонников команды "Черкасский Днепр" с уважением отнестись к решению городского совета Черкасс и директора стадиона о предоставлении возможности "Олимпику" играть матчи в Черкассах.

Призыв фанатов, по моему мнению, неприемлем... Проблема в другом - в создании равных условий для организации учебно-тренировочного процесса на стадионе как для команды Премьер-лиги, так и для "Черкасского Днепра". Вопрос в корректности процедуры решения этого вопроса. Мы хотели бы принять участие в переговорах с руководством "Олимпика", потому что могли бы предложить полезные вещи. В частности, по графику тренировок - с учетом интересов обеих команд, - цитирует Лашкула "Про-винция".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх