Новости и события » Культура » Агата Муцениеце намекнула на проблемы с мужем

Агата Муцениеце намекнула на проблемы с мужем

Агата Муцениеце намекнула на проблемы с мужем

Звездная пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного всегда вызывала восхищение у общественности. Тем не менее, недавно актриса заставила поволноваться подписчиков своего Instagram, намекнув на большую ссору со своим мужем.

22 марта Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в социальной сети неоднозначное сообщение, после чего фанаты начали волноваться. На опубликованной фотографии актриса выглядит крайне расстроенной, а в подписи к нему она заявила, что можно сильно ошибаться в людях, даже много лет к ряду. Пользователи Instagram сразу же стали гадать, не начало ли это семейных проблем у самой крепкой и красивой пары российского кинематографа.

Отмечается, что недавно Павел Прилучный выложил в своем Instagram очень странный снимок. На фотографии можно увидеть спидометр автомобиля с отметкой «204 км/ч». Многие фанаты предполагают, что публикация Агаты была ответом на пост Павла. Сами знаменитости на данный момент не сообщают никаких подробностей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх