Новости и события » Культура » На концерте в Бердске Вадим Репин сыграет на скрипке Страдивари

На концерте в Бердске Вадим Репин сыграет на скрипке Страдивари

На концерте в Бердске Вадим Репин сыграет на скрипке Страдивари

22 марта в Бердске состоится концерт "Поехали в Бердск", в котором примут участие многие мировые звезды. Однако главной изюминкой станет выступление художественного руководителя Транссибирского Арт-Фестиваля Вадима Репина, который сыграет на скрипке Страдивари.

Концерт "Поехали в Бердск" состоится 22 марта во Дворце культуры "Родина", где выступят знаменитые скрипачи из Великобритании, Бельгии и Германии. Также во время концерта будет представлена программа камерной музыки.

Директора Дворца культуры "Родина" Людмила Чуркина рассказала, что билеты на этот концерт были полностью раскуплены в течении нескольких дней. Она отметила, что причиной этому могла стать любовь к хорошей музыке, а также низкая стоимость билетов - 300 рублей. Однако около 16-ти билетов было переданы в руки ветеранам, инвалидам и приглашенным чиновникам.

Отмечается, что Вадим Репин уже не раз организовывал Транссибирский Арт-Фестиваль в Бердске, который запомнился своей колоритностью. Однако в предыдущий раз Репин отметил, что остался недоволен залом, акустикой и сценой. При этом он надеется, что новая сцена и зал во Дворце культуры "Родина" подойдут безупречно.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх