Новости и события » Культура » Темнокожий американец исполнил песню «Все идет по плану»

Темнокожий американец исполнил песню «Все идет по плану»

Темнокожий американец исполнил песню «Все идет по плану»

Темнокожий американец исполнил песню ««Все идет по плану»». Видео с выступлением появилось в YouTube.

Молодой американский музыкант Чейз Винтерс исполнил хит российской рок-группы «Гражданская оборона» на улице Нью-Йорка. Песня ««Все идет по плану»» является одной из его любимых.

Увлечение темнокожего американца российской рок-культурой началось со знакомства с ребятами из России. Как-то раз они включили ему песни «ГО». С тех пор молодой человек проникся российским творчеством и самостоятельно разучивает музыку и слова к песням. В освоении русского языка помогли онлайн курсы.

Известно, что на авторском канале Чейза Винтерса есть кавера и на другие популярные рок-группы РФ. Особую слабость музыкант питает к «ГО», Земфире и «Би-2».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх