Новости и события » Культура » Шурыгина летит на съезд аборигенов Ямала в качестве корреспондента Life

Шурыгина летит на съезд аборигенов Ямала в качестве корреспондента Life

Шурыгина летит на съезд аборигенов Ямала в качестве корреспондента Life

«Псевдоизнасилованная» героиня нашумевших передач «Пусть говорят» Диана Шурыгина планирует стать телеведущей. Популярность, которая нахлынула на нее, по всей видимости и стала причиной подобных решений. Шестнадцатилетняя знаменитость станет частью специальной редакции компании Life и будет вести светскую хронику.

Первый опыт журналиста Шурыгина получит на Ямале, что и рассказали сами представители Life. Но что странно, освещать ей поручили вовсе не гламурную тусовку, а съезд представителей аборигенов. Арам Габриелян, который и занимался ангажированием самой популярной медиаперсоны в феврале 2017 года, он видит в ней серьезный потенциал, с помощью которого можно воплощать в жизнь что-то неформатное и новое по жанру.

Стоит напомнить, что не последнее слово в раскрутке Шурыгиной сыграл Первый канал, который выпустил с ней шесть полноценных передач «Пусть говорят». Андрей Малахов обсуждал события, которые произошли с ней в пригороде Ульяновска.

До сих пор очень многие сомневаются в том, что девушку действительно изнасиловали, так как общественность склоняется к тому, что девушка просто занимается пиаром, а с двумя парнями на вечеринке она вступила в половую связь по собственному согласию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх