Новости и события » Культура » Юлия Волкова шокировала фанатов своей пластикой лица

Юлия Волкова шокировала фанатов своей пластикой лица

Юлия Волкова шокировала фанатов своей пластикой лица

Популярная российская поп-исполнительница Юлия Волкова ввела в шоковое состояние своих многочисленных фанатов. Причиной стала неудачная, по их мнению, пластика лица, которая сделала Волкову «похожей на утку».

Так, фанаты отметили, что в последнее время Юлия Волкова слишком увлеклась хирургическими вмешательствами в свою внешность. А судя, по последнему снимку, представленному звездой в Instagram, хирурги буквально «изуродовали ее губы», сделав их похожими на «утиный клюв».

Некоторые поклонники певицы были настолько разочарованы увиденным, что посоветовали ей «немедленно прекратить экспериментировать со своей внешностью таким способом», иначе это может закончиться плачевно для ее лица.

При этом многие поклонники некогда популярного дуэта «Тату», одной из солисток которого была Юля Волкова, отметили, что, в отличие от нее, вторая солистка Елена Катина выглядит намного моложе и при этом в свои 32 года может похвастаться тем, что ни разу не обращалась к пластическим хирургам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх