Новости и события » Hi-Tech » Hack * Blossom обезопасили потенциальных жертв цифрового насилия

Hack * Blossom обезопасили потенциальных жертв цифрового насилия

Hack * Blossom обезопасили потенциальных жертв цифрового насилия

Компания Hack * Blossom издала пособие с описанием подробных действий в случае угрозы цифрового насилия. Об этом сообщили представители на официальном сайте.

Двадцать первый век значится высоким потреблением цифровых технологий. Именно этот фактор дает свободу многим злоумышленникам запугивать людей, посредством их гаджетов. Так, может прийти угроза рассекречивания данных в обмен на денежную компенсацию, либо запугивание расправой.

Для предотвращения цифрового насилия компания Hack * Blossom создала усиленную защиту по кибербезопасности под названием DIY. Подробности ее использования можно прочитать в специальной публикации на официальном сайте, которая является более чем доступной для населения планеты.

Стратегии компании расскажут как обезопасить свое устройство в случае взлома, либо хакерских действий, что бы не пришлось менять электронику на новый продукт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх