Новости и события » Hi-Tech » Уфолог заявил о существовании ящериц на Марсе

Уфолог заявил о существовании ящериц на Марсе

Уфолог заявил о существовании ящериц на Марсе

На поверхности Марса замечена ящерица. Соответствующее заявление сделал уфолог Скотт Уоринг. Специалист проанализировал изображения, полученные от марсохода Curiosity и увидел необычную аномалию.

Как рассказал исследователь, накануне марсоход Curiosity предоставил снимки планеты, на которых запечатлен необычный объект. По мнению эксперта, аномалией является ящерица. Существо зацепилось за поворотный диск. Ученый весьма удивлен, ведь при увеличении фотографии заметна морда, небольшие лапы и загнутый хвост.

Удивительно, но на следующем изображении никакой ящерицы нет. На месте нахождения существа остался только темный песок. Не исключено, явление стало просто иллюзией.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх