Новости и события » Hi-Tech » Критика разочарована в новой игре Mass Effect: Andromeda

Критика разочарована в новой игре Mass Effect: Andromeda

Критика разочарована в новой игре Mass Effect: Andromeda

Вслед за официальным релизом, который состоялся 21 марта, космические приключения Mass Effect: Andromeda начали получать весьма скромные оценки критиков-экспертов. Сообщается, что пока это худшая из RPG, произведенная BioWare. Игра заработала от некоторых изданий 73 очка по 100-бальной системе.

По мнению издания «Игромания», Mass Effect: Andromeda есть за что критиковать, и первым 2-м выпускам она как говорится, «не ровня». Однако эксперт восклицает, что это все-таки подлинный Mass Effect с антуражем приключенческой космической фантастики. Об этом не стоит забывать, заключает критик и ставит новой серии 8 баллов из 10.

Все могло быть значительно лучше, сходятся во мнении эксперты. В вину ставятся прежде всего технические досадные оплошности. Кое-кого выводят из себя вызывающие зевоту диалоги и «дубовые» персонажи в к тому же непроработанном сюжете.

Представленная официально на ПК, PlayStation 4 и Xbox One игра вызывает еще некоторые недоумения. Но одновременно эксперты констатируют, что разработчики засучив рукава занимаются исправлениями и легко откликаются на полученные замечания по техническим проблемам.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх