Новости и события » Hi-Tech » Карта «Тройка» стала альтернативой билету в Третьяковскую галерею

Карта «Тройка» стала альтернативой билету в Третьяковскую галерею

Карта «Тройка» стала альтернативой билету в Третьяковскую галерею

Благодаря расширению функционирования электронного проездного билета, в виде карты «Тройка», москвичи получили возможность посещения Третьяковки без очередей. На проходной галереи стоят специальные считыватели, приложив «Тройку» к сенсору, посетитель мгновенно расплатится за вход и приступит к просмотру музейных экспонатов.

Благодаря популярной среди московских пользователей карте, доступны еще много возможностей. К примеру, посредством «Тройки» можно расплачиваться не только в подземке, но и в наземном транспорте, также карту считывают установленные оборудования на входе в Планетарий, зоопарк, ледовые катки и еще многие другие организации приобщились к нововведению.

Популярность «Тройки» стремительно движется вверх, за три года с момента введения ее в обиход, обладателями карты стали уже более одиннадцати миллионов россиян.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх