Новости и события » Спорт » Врачи допустили Верляйна к участию в Гран При

Врачи допустили Верляйна к участию в Гран При

Врачи допустили Верляйна к участию в Гран При

Медицинская комиссия FIA в Мельбурне после необходимых проверок допустила к участию в Гран При пилота Sauber Паскаля Верляйна. Выступления немца оказались под вопросом после травмы позвоночника, полученной во время «Гонки чемпионов», из-за чего Паскалю даже пришлось пропустить первую неделю тестов. Однако сам Верляйн уверяет, что со здоровьем у него давно все в порядке. А вот на что способна его машина, станет ясно только по ходу уик-энда.

Паскаль Верляйн: «С моей спиной все хорошо. После тестов я провел еще пять дней в Австрии, где активно тренировался. Да, я пропустил одну неделю тестов, но что есть, то есть. Это не должно стать отговоркой, я сам во всем виноват. Но тех кругов, что я проехал на второй неделе тестов, должно хватить.

На тестах ты соперничаешь только с секундомером. Теперь мы, наконец, начнем настоящее сражение на трассе, так что все самое интересное впереди. Конечно, не стоит ждать от нас чудес, но, естественно, мы хотели бы оказаться конкурентоспособными.

В первых гонках сезона многое может произойти, мы видели в Барселоне, что некоторые команды испытывали сложности с надежностью. Всегда можно извлечь пользу из подобных событий. Можем ли мы претендовать на очки своими силами - я пока не знаю».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх