Новости и события » Hi-Tech » Российский люксовый бренд разработал iPhone 7.5

Российский люксовый бренд разработал iPhone 7.5

Российский люксовый бренд разработал iPhone 7.5

Премиальная российская компания Caviar, которая специализируется на отделке смартфонов и прочих гаджетов, представила недавно уникальный чехол для iPhone со встроенным в него зарядным устройством. Именно поэтому авторы рекламной кампании решили позиционировать телефон в этом кейсе, как iPhone 7.5. Пресс-служба фирмы подтверждает эту информацию.

Время работы iPhone 7 с соответствующим аксессуаром возрастает в два раза. Доступны на данный момент эти чехлы в четырех вариациях дизайнерских решений. Первой и, наверное, самой известной является Supremo Putin, на котором изображен портрет Владимира Путина. Atlante Russia отличается наличием герба России. Amore Bianco отличается лаконичностью и более простым исполнением, Pelle Neo сочетает в себе кожу аллигатора и золото.

«Это решение мы решили назвать iPhone 7.5. Все дело в том, что тот перечень дополнительных возможность, которые дает наш Power Case - это уже что-то значительно большее, чем просто обычный iPhone 7», - решил прокомментировать новинку один из представителей Caviar.

Стоимость данного чехла от премиальной российской компании варьируется от 46 до 60 тысяч рублей. Как известно, компания Caviar была основана известным итальянским ювелиром Илией Джакометти. Смартфон, декорированный драгоценностями, в России впервые представили в 2001 году. Начиная с 2015 году дела фирмы были полностью перемещены в Россию.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх