Новости и события » Происшествия » Манн: к счастью, Великобритания выходит из этого европейского гадюшника

Манн: к счастью, Великобритания выходит из этого европейского гадюшника

Манн: к счастью, Великобритания выходит из этого европейского гадюшника

Соломон Манн на своей странице в Фейсбуке прокомментировал вчерашний теракт в центре Лондона, во время которого погибли четыре человека и еще двадцать получили ранения, передает Newsmir.info.

«ВВС ласково называют террориста «мужчиной», а фразу «террористическая атака» ВВС берут в кавычки. И это после того, как террорист был убит перед входом в Вестминстерский дворец, после того, как он протаранил толпу людей, хотел завладеть оружием охраны и ранил полицейского. ВВС при этом даже не упоминает о том, что в момент атаки террорист выкрикивал «Аллах Акбар» и не сообщает, кто этот человек», отмечает израильский эксперт. По его словам, в полиции только «подозревают», что произошел теракт.

«Вы понимаете это? По счастью, Великобритания выходит из гадюшника, где террористы вольготно себя чувствуют. Надеюсь, что этот эпизод не станет «нетерактом». Ужасу нет предала... столько жертв в самом центре Европы... Мои соболезнования всем англичанам и родственникам жертв теракта», добавил Соломон Манн. Также он отметил, что нужно ждать новой информации о произошедшем в Лондоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх