Новости и события » Спорт » Тите: Мы очень близки к выходу на чемпионат мира

Тите: Мы очень близки к выходу на чемпионат мира

Тите: Мы очень близки к выходу на чемпионат мира

Наставник сборной Бразилии Тите поделился ожиданиями от отборочного матча против сборной Уругвая.

Тренер Бразилии Тите ожидает очень сложного матча с Уругваем. При этом, в случае успеха Селесао смогут гарантировать себе путевку на ЧМ-2018.

"В матче с Уругваем у нас будут моменты, где нам придется защищаться и терпеть", - сказал Тите.

"Мы очень близки к выходу на чемпионат мира, что заставляет нас волноваться. Наша команда продолжается строиться. Но в четверг две лучшие команды этого отбора встретятся лицом к лицу", - заявил тренер сборной Бразилии.

"Уругвай победил в шести своих домашних матчах, пять из которых были выиграны еще в первом тайме. Их футболисты очень высокого уровня, с большим игровым интеллектом", - отметил Тите.

Уругваю не поможет главная звезда - Луис Суарес, который пропустит матч из-за перебора желтых карточек.

"Я знаю о способностях и сильных сторонах Суареса, но эта команд и так очень сильна. Отсутствие Суареса будет важным, но Уругвай имеет игроков, способных заменить его. Они построили свою отборочную кампанию на строгой дисциплине и командной игре", - заключил Тите.

Встреча между сборными Уругвая и Бразилии состоится 24 марта, в 01:00 по киевскому времени.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх