Новости и события » Авто » Volvo составит конкуренцию Tesla

Volvo составит конкуренцию Tesla

Volvo составит конкуренцию Tesla

Volvo обещает запустить в продажу свой первый электромобиль в 2019 году. Представители компании уже даже озвучили ориентировочную стоимость авто - $35-40 000.

А это значит, что шведский электрокар будет представлен в той же ценовой категории, что и хэтчбек Tesla Model 3. «Вольво» также придется конкурировать с двумя другими «зелеными» автомобилями: Chevrolet Bolt EV и Nissan Leaf.

Электромобиль Volvo еще не имеет названия. Но уже известно, что на одном заряде он сможет проехать не менее 400 километров. А это серьезная заявка на лидерство в рейтинге лучших электрокаров по запасу хода.

В Украине ни один из вышеперечисленных электромобилей официально не представлен. Тем не менее, рынок экологически чистых авто в стране развивается очень активно. По объемам покупаемых электрокаров украинцы обошли некоторые европейские страны.

Чтобы узнать, какое место в Европе занимает Украина по объемам продаж электромобилей, переходите по этой ссылке.

Самый популярный «зеленый» автомобиль на украинском рынке - Nissan Leaf. Конкуренцию ему обещает составить Renault. В этом году копания начнет продажи электрокара Zoe.

Для тех, кто не знаком с французским электромобилем, наше сравнение: Nissan Leaf против Renault Zoe.

Nissan Renault Tesla


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх