Новости и события » Культура » Певица Нюша раскрыла некоторые подробности грядущей свадьбы

Певица Нюша раскрыла некоторые подробности грядущей свадьбы

Певица Нюша раскрыла некоторые подробности грядущей свадьбы

Нюша призналась, что ее избранник, 36-летний Игорь Сивов, сделал ей предложение. Знаменательное событие произошло во время совместного отдыха с советником президента Международной федерации студенческого спорта на острове Занзибар, о чем певица поспешила поведать на своих страничках в социальных сетях.

Артистка утверждает, что торжество пройдет в узком кругу друзей и близких, потому как, по ее мнению, подобное событие не является чем-то, что стоит выносить напоказ.

Певица пока еще не определилась с образом, в котором она предстанет на свадьбе, но ожидается, что на невесте будет платье от Vera Wang, в котором она выступила в качестве модели на модном показе.

Хоть певица и ее будущий муж еще не определились с датой свадьбы, но уже строят планы на будущее. Нюша утверждает, что полностью готова отдать всю себя семье и стать мамой, отметив, при этом, что не собирается заканчивать со своей карьерой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх