Новости и события » Общество » Продюсеры "Игры престолов" назвали одну из худших сцен в сериале

Продюсеры "Игры престолов" назвали одну из худших сцен в сериале

Продюсеры "Игры престолов" назвали одну из худших сцен в сериале

Продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс считают, что худший момент всех вышедших сезонов - вовсе не сцена насилия, кровопускания, убийства или садизма, а вполне себе мирное появление персонажей в пилотном эпизоде, серии Winter Is Coming ("Зима близко"), пишет Filmpro.

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс рассказали, что самая худшая (по их мнению) сцена "Игры престолов" - это момент, когда Робб Старк, Джон Сноу и Теон Грейджой стоят без рубашек, а слуга по очереди бреет их.

На самом деле, присутствие этой сцены почти бессмысленно: оно объясняется лишь тем, что первая половина серии была снята на год раньше, когда пилот только предстояло представить руководству HBO, а вторая половина - уже когда сериал был официально запущен в производство. Актеры Кит Харингтон, Ричард Мэдден и Альфи Аллен начали работу над своими ролями, еще будучи подростками, и их прически и растительность на лице за год сильно изменились. Чтобы объяснить эту перемену и была отснята сцена с цирюльником.

Бениофф и Уайсс также посетовали на то, что сцена в принципе выглядит достаточно глупо.

"Если смотреть этот момент внимательно, можно увидеть, как актеры изо всех сил напрягают свой пресс, чтобы их тела выглядели в кадре очень эффектно. Целый день в перерывах между дублями они беспрерывно качали пресс! А Альфи Аллен и вовсе несколько дней подряд голодал и пил только воду", - добавили они.

Ранее, была названа самая дорогостоящая сцена убийства в сериале "Игра престолов". Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Продюсеры "Игры престолов" назвали одну из худших сцен в сериале


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх