Новости и события » Общество » Где в Херсоне одеться стильно и недорого

Где в Херсоне одеться стильно и недорого

Где в Херсоне одеться стильно и недорого

С наступлением весны херсонцы переодеваются из теплых свитеров, курток и пуховиков в более весенние варианты одежды. Поэтому наши журналисты решили, где можно приобрести недорого все то, что порадует в этом сезоне.

С открытием крупных ТРЦ в Херсоне горожане получили возможнось покупать необходимую и желанную одежду в бутиках, где им предоставляют стильные, модные, удобные и просто красивые вещи. Но, к сожалению, приобретать одежду в фирменных магазинах дороговато.

Так что мы рассмотрели варианты, где в Херсоне можно купить недорогую и стильную одежу:

1. Центральный Рынок

Тут можно найти хорошую и дешевую вещь, но есть настолько дорогие и некачественные товары, что с таким успехом легче купить всего одну, но хорошую вещь в бутике.

2. Днепровский рынок

Далее, мы отправились на Днепровский рынок, тут ситуация с ценами приемлемая. Если долго и нудно ходить рассматривать все варианты, вполне возможно приобрести нужную, качественную и недорогую одежду и обувь.

3 Секонд-хенд

Также, в поле нашего зрения попали херсонские секонд-хенды. Тут, конечно. сложно приобрести презентабельную вещь, но, если посетить парочку таких вариантов, в результате долгих и кропотливых поисков можно найти очень дешевую и неплохую одежду, которая не будет уступать по внешнему виду и качеству новокупленной. Многие считают, что в магазинах этого типа продаются только старые поношенные вещи, которые раньше принадлежали непонятно кому. Отчасти это так и есть, но сейчас зачастую одежда в секонд-хендах совсем не обязательно старая, многие вещи могли надевать всего один или два раза, в-третьих, в секонд-хенды часто попадает фирменная одежда высокого качества.

В результате хождений по бутикам и рынкам Херсона мы подбили итог, где же все таки можно скупится быстро, стильно и подешевле.

Если вы хотите с экономить на покупке, вам стоит обратить внимание на такие варианты:

1 Магазины с конфискатом.

В Херсоне, как и в других крупных городах Украины, успешно торгуют магазины с надписью "Конфискат". В таких торговых точках привлекают "смешные" цены на товар, которые в два, а то и в три раза ниже средних. Не факт, что попадется качественная и со вкусом вещь, но тут уже как повезет. Хотя такая ситуация не только в таких магазинах.

Плюсы

- недорого

Минусы

- может быть не качественный товар

2. Покупки в интернете.

Не секрет, что цены в интернет-магазинах чаще всего ниже, чем в "обычных". Связано это вовсе не с низким качеством одежды. Просто интернет-магазины не платят за аренду складов и имеют меньше сотрудников, а значит, и расходы у них меньше. Но тут нужно быть максимально осторожными, ведь всем известно о процветании интернет мошенничества. Поэтому лучше всего приобретать вещи на проверенных сайтах или у продавцов в соц. сетях.

Прежде чем совершить покупку расспросите друзей и знакомых, может кто-то поделится своим опытом о покупке на сайте. Ну и не мало важное -читайте отзывы. Самый безопасный вариант - оплачивать покупку при получении товара.

Плюсы:

- большой выбор

- дешево.

Минусы:

- можете попасть на мошенников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх