Новости и события » Политика » Российский журналист жестко прошелся по Самойловой из-за Крыма

Российский журналист жестко прошелся по Самойловой из-за Крыма

Российский журналист жестко прошелся по Самойловой из-за Крыма

Украинские власти поступили абсолютно правильно, запретив российской конкурсантке на "Евровидении-2017" Юлии Самойловой въезд в Украину.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил российский журналист Саша Сотник.

"Юлию Самойлову не пустят в Украину. Более того - ей запретили въезд на 3 года. Правильно. И никакие конкурсы тут ни при чем, даже если бы она не пела, а стремилась на соревнования по художественной вышивке. Нельзя нарушать границу. Нельзя въезжать в другую страну без ее ведома", - отметил Сотник.

По его словам запрет на въезд в Украину справедлив по отношению к тем, кто побывал в Крыму без разрешения украинских властей.

"Ты же не прешься на Аляску без визы - на том только основании, что когда-то она принадлежала российской империи? Почему считаешь возможным беспардонно нарушить границу Украины? Закон есть закон. А намек на инвалидность - спекуляция. С каких это пор инвалидам можно совершать преступления на том только основании, что они - инвалиды? Так что власти Украины поступили абсолютно правильно", - заявил Сотник.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх