Новости и события » Культура » Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца

Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца

Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца

Невеста популярного украинского исполнителя Виталия Козловского - модель и экс-участница проекта "Холостяк-5" Рамина Эсхакзай пожаловалась на влюбленную поклонницу певца.

Соответствующий пост появился в микроблоге модели.

"Одна давняя поклонница Виталия Козловского очень сильно в него влюблена и винит меня в том, что все вокруг не дают ей быть вместе с ним, в том числе и я. Все бы ничего, но с недавних пор она создала мой фейковый аккаунт и пишет разные гадости, обвиняет в недобропорядочности, портит мою репутацию и т. д. Даже отправила мои фото какой-то гадалке с просьбой помочь решить личные проблемы. Нормально вообще?! Мне люди в Директ отправляют эти чудо-сканы переписки от моего имени и мне становится как-то не по себе. Вот что делать? Забить? Или принять какие-то меры? Ладно фейковые страницы и оскорбления, но с гадалками - перебор. Уважаемая поклонница, если ты это читаешь - поздравляю, твоя минута славы наступила", - написала Рамина.

Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх