Новости и события » Культура » Москвы - Милан: дешевле не стало

Москвы - Милан: дешевле не стало

Москвы - Милан: дешевле не стало

Один из крупнейших авиаперевозчиков Италии Meridiana запустил новый маршрут Милан-Москва-Милан. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Домодедово.

Первый рейс Милан (Malpensa) - Москва (Домодедово) состоялся в среду, 22 марта. В дальнейшем, рейсы будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам, а с 7 мая добавлен еще один рейс в воскресенье. Полеты выполняются на Боинге 737-800 (182 места). Время в пути - 3 часа 35 минут. Апрельские цены на билеты из Москвы начинаются от 15 500 рублей в оба конца. При этом за багаж оплачивается отдельно, бесплатно можно провезти только ручную кладь до 8 кг.

Стоит отметить, что из Москвы прямые рейсы в Милан совершает еще несколько авиакомпаний. Например, Аэрофлотом можно улететь из Шереметьево четырьмя рейсами в день. Самый дешевый апрельский билет обойдется в 10 604 рубля в одну сторону. Кроме того, авиакомпания «Победа» летает из Внуково, стоимость билетов от 4 490 рублей.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх