Новости и события » Общество » В Севастополе запустили новый автобусный маршрут «13-А»

В Севастополе запустили новый автобусный маршрут «13-А»

В Севастополе запустили новый автобусный маршрут «13-А»

В Севастополе открыт новый маршрут пассажирских перевозок - «13-А». Движение осуществляется от предприятия «Холод-Юг» (ул. Индустриальная, 16), через ул. Хрусталева и ул. Гоголя по Городскому кольцу.

Об этом сообщили в правительстве города, передает корреспондент 8692.ru.

Особенность данного маршрута в том, что он не дублирует уже существующие маршруты в центр города, его путь обходит существующие точки с максимальной загруженностью и «пробками».

В каждой из машин маршрута (в зависимости от их класса) предусмотрено одно-два места для льготных категорий граждан.

Маршрут движения: Хладокомбинат (ул. Индустриальная, 16) - ул. Стахановцев (рынок стройматериалов «Мельница») - ул. Хрусталева - ГИБДД - «Севэнерго» - школа № 43 - Техническая библиотека - ул. Гоголя - пл. Ушакова - ул. Ленина - пл. Лазарева- ул. Б. Морская - ул. Гоголя - ул. Хрусталева - Хладокомбинат.

Интервал движения: 15 минут

Транспорт - 4 единицы: 2 автобуса средней вместимости (один из них - низкопрофильный, с возможностью перевозки лиц на инвалидных колясках) и 2 микроавтобуса.

Стоимость проезда в автобусах: 12 рублей.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх