Новости и события » Политика » Жизнь после шоу. Как участие в телепроектах изменило судьбу наших земляков

Жизнь после шоу. Как участие в телепроектах изменило судьбу наших земляков

Жизнь после шоу. Как участие в телепроектах изменило судьбу наших земляков

РИА Мелитополь продолжает рассказывать о наших земляках, которые приняли участие в популярных телешоу. Как сложилась их судьба после телепроектов и как повлияло появление на центрально ТВ на их дальнейшую жизнь.

"МастерШеф" помог с работой

Воплотить свою мечту в реальность и стать су-шефом в модном столичном ресторане удалось мелитопольцу Эльдару Волонтерову. Парень признается, что на стремительный карьерный рост повлияло участие в популярном шоу "МастерШеф". После шоу он некоторое время работал в г. Вишневое (пригород Киева), где служил шеф-поваром в новом ресторане. С тех пор карьера 20-летнего парня пошла в гору. Сейчас он трудится в центре Киева в популярном итальянском ресторане "Фабрика". В подчинении мелитопольца 10 человек.

- На новом месте я буквально три месяца. Работаю су-шефом. Кроме того, езжу по разным городам страны с судьями шоу, оказываю им помощь в организации мастер-классов, в которых участвую и сам. Добиться успеха мне, несомненно, помогло участие в шоу "МастерШеф". Оно сделало мне рекламу, благодаря чему меня заметили, - рассказал Эльдар Волонтеров.

Участие в подобных проектах повлияло на мелитопольцев по-разному. Одни своему опыту благодарны, другие его стесняются. Ясно одно - реальность вовсе не такая безоблачная, как ее показывают нам по ТВ. Переживая за героев телепередач и стремясь попасть в телевизор, не стоит забывать, что это всего лишь шоу, хотя и с приставкой "реалити".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх