Новости и события » Общество » В Николаеве водитель троллейбуса унизил девушку с ребенком, которая хотела оплатить проезд мелочью

В Николаеве водитель троллейбуса унизил девушку с ребенком, которая хотела оплатить проезд мелочью

В Николаеве водитель троллейбуса унизил девушку с ребенком, которая хотела оплатить проезд мелочью

Водитель одного из николаевских троллейбусов унизил женщину с ребенком за то, что она хотела оплатить проезд мелкими монетами.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написала очевидец события Мила Юрченко.

По словам девушки, в троллейбус с боковым номером 3003 на остановке 6-й Слободской в троллейбус зашла девушка с ребенком. Подойдя к водителю, она дала две гривны мелочью - по 5, 10 и 25 копеек, но билет так и не получила.

"Водитель, вступив в перепалку, отказывался продавать ей билет, т. к. его не устроило то, что женщина дала две грн. мелочью(от 5 коп-25коп). Женщина настаивала на том, чтоб ей продали билет, т. к. других денег у нее нет и "зайцем" она ехать не собирается! Весь этот спор происходил на остановке, а не во время движения, так что времени на пересчет мелочи хватило бы. Но водитель сказал, что только избавился от 10 грн мелочи и мелочь ему не нужна. Билет он на ее требования дал, но и мелочь через следующую пассажирку вернул обратно. Женщина в возмущении отказалась забирать назад средства, за которые приобрела билет, водитель тоже, и пассажирке пришлось положить мелочь просто возле кабины....", - рассказывает Мила.

Как оказалось позже, особо мелких монет было не так уж и много.

"Я вам скажу, что по 5 копеек было всего 4шт, остальное по 25коп. и штуки 3?10коп. Времени на унижение пассажирки было затрачено куда больше, чем занял бы пересчет.

Или мелочь у нас уже не деньги? Думаю, просто зажрались!", - уверенна девушка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх