Новости и события » Культура » Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой

Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой

Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой

Известный российский певец Филипп Киркоров, который в разные годы был участником, автором песен и продюсером представителя от России на Евровидение собирается начать флешмоб в поддержку Юлии Самойловой которой СБУ запретила въезд в Украину для участия в конкурсе.

Киркоров призвал участников Евровидения, выходя на сцену в Киеве заявлять, что свои песни они посвящают девушке-инвалиду Юлии Самойловой, которую не пустили в Украину.

"Я хочу предложить всем своим коллегам по цеху, всем неравнодушным к жестокости и человеческому унижению людям, подписаться под моим обращением ко всем участникам Евровидения, всем тем, кто выйдет на сцену в Киеве, сказать перед выступлением одну очень важную фразу: "Эта песня исполняется в честь Юлии Самойловой, девушки-инвалида, которую здесь боятся", - заявил певец.

Кроме того, Киркоров изъявил желание сфотографироваться в инвалидной коляске. По его словам, этим он поддержит Самойлову.

"Я хотел бы начать волну поддержки Юлии и сфотографироваться в инвалидном кресле. Хотел бы, чтобы моему примеру последовали мои дорогие коллеги", - цитируют Киркорова российские СМИ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх