Новости и события » Культура » Пьера Нарцисса жена и любовница обвинили в насилии и алкоголизме

Пьера Нарцисса жена и любовница обвинили в насилии и алкоголизме

Пьера Нарцисса жена и любовница обвинили в насилии и алкоголизме

Жена Пьера Нарцисса Валери Калачева и его любовница - радиоведущая Марианна Суворова на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» в эфире Первого канала обвинили певца в насилии и алкоголизме.

Любовные отношения с «ласковым мерзавцем - шоколадным зайцем» привели радиоведущую на больничную койку. После недолгого ухаживания - романтики и воздыханий, Пьер, как утверждает Марина, жестоко ее изнасиловал и подверг избиению. Негодование М. Суворовой поддерживает жена «ласкового зайца» Валери, которая до этого затеяла бракоразводный процесс с мужем, обвиняя его в алкоголизме и нанесении ей побоев.

Супруга и любовница изложили свое негодование в заявлениях в полицию, где приводят одинаковые факты избиения. По утверждению Валери, она неоднократно обращалась в правоохранительные органы, но супруг уговаривал ее забрать заявления.

У супругов есть совместная несовершеннолетняя дочь Кристина-Каролина, которую Валери ограждала от общения с отцом. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Пьер пытался похитить ребенка. По утверждению жены, певец не способен отказаться от вредной привычки злоупотребления горячительными напитками. Такого же мнения придерживается и несостоявшаяся пассия исполнителя поп-репертуара.

Несмотря на то, что Валери не знала об измене мужа с Марианной, она не удивлена потому, что, по ее утверждению, это характерное поведение супруга, о котором ей поступают сообщения из городов, в которых певец выступает с гастролями. Женщины объединились и не имеют между собой конфликтов, считая своего обидчика опасным для общества и желают, чтобы он «получил по заслугам».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх