Новости и события » Политика » Районное телевидение с новым директором

Районное телевидение с новым директором

Районное телевидение с новым директором

На сегодняшней сессии районного совета депутаты проголосовали за назначение директором КП "Мелитопольский район" Алексея Наприенко.

Алексей Наприенко работает на КП "Студия "Мелитопольский район" с января 2005 года. До назначения директором, работал выпускающим редактором. Сменил в этой должности он Диляру Кудусову, которая написала заявление по собственному желанию..

Свой уход она прокомментировала журналистам МВ так:

- Предстоит разгосударствление горрайонной газеты "Новый день", и я хотела бы больше внимания уделить именно газете, потому что я верю в "Новый день". А совмещать одновременно работу и в КП "Студия "Мелитопольский район", и в "Новом дне" я не смогу. Кроме того, нужно открывать дорогу молодым специалистам, которые будут и дальше развивать наше местное телевидение, которое я создавала еще в марте 2003 года под руководством Богданова и Ермоленко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх