Новости и события » Авто » Thinkmodo создала автомобиль-трансформер, способный объехать любую пробку

Thinkmodo создала автомобиль-трансформер, способный объехать любую пробку

Thinkmodo создала автомобиль-трансформер, способный объехать любую пробку

Американская компания Thinkmodo прославилась на весь мир благодаря нестандартным техническим решениям будничных проблем человека. Вслед за тележкой для гольфа Jetpack и гольфкаром на воздушной подушке, разработчики представили мировой общественности автомобиль-трансформер Hum Rider. По словам представителей Thinkmodo, новая техника позволит забыть о такой проблеме больших городов, как пробки.

Идея автомобиля-трансформера Hum Rider и создания видеоролика с описанием техники принадлежит мастеру по производству вирусного контента Михаилу Кривцову. Воплотить задумку создания необычного авто взялась компания A2ZFX, ранее успешно реализовавшая множество причудливых автогидридов, к примеру, Red Bull Mini Car. Главным недостатком автомобиля-трансформера Hum Rider является огромное количество времени для трансформации, не говоря уже о неодобрении со стороны дорожной полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх