Новости и события » Культура » Sony будет развивать вселенную Человека-паука вне вселенной Marvel

Sony будет развивать вселенную Человека-паука вне вселенной Marvel

Sony будет развивать вселенную Человека-паука вне вселенной Marvel

Студия запланировала два спин-оффа фильмов о Человеке-пауке.

Студия Sony Pictures намерена развивать вселенную Человека-паука вне вселенной Marvel. Об этом на своей странице в Twitter сообщил редактор The Hollywood Reporter Борис Кит.

Спин-оффы фильмов о Человеке-пауке, которые войдут в так называемую Spider-Verse, в отличие от самого Человека-паука, не войдут во вселенную Marvel. Стоит отметить, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" создавался под контролем Кевина Файги из Marvel Studios, а вот Spider-Verse является полностью инициативой Sony Pictures.

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" выйдет на экраны в июле 2017 года. Он расскажет о Питере Паркере - обычном школьнике, который обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна "с великой силой приходит великая ответственность", Питер становится Человеком-пауком - героем, который пытается помогать людям.

Sony Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх