Новости и события » Культура » Райан Гослинг пояснил причины своего внезапного смеха на «Оскаре»

Райан Гослинг пояснил причины своего внезапного смеха на «Оскаре»

Райан Гослинг пояснил причины своего внезапного смеха на «Оскаре»

Странная ситуация возникла на очередном вручении кинопремии «Оскар». Все началось с того, что ведущие по ошибке назвали победителем в одной из номинаций команду, создавшую «Ла-Ла-Ленд». Когда весь состав «победителей» уже оказался на сцене, среди организаторов конкурса возникла некая паника, а после было объявлено, что случилась ошибка: конверты были перепутаны, победа на самом деле принадлежит «Лунному свету».

Райан Гослинг рассмеялся, и успокоиться долго не мог. Никто не понял такого поступка, а в очередном интервью актер попытался объяснить, почему так вышло. По словам Райана, из-за возникшей шумихи, странных действий организаторского состава, которые бегали туда-сюда по залу, создалось впечатление, что произошло нечто плохое. Услышав, что произошла ошибка - Гослинг успокоился, но стал внезапно сильно смеяться. Это, скорее всего, панический смех, который артист сдержать не смог.

Райан Гослинг говорит, что очень рад победе «Лунного света», потому что считает всю команду достойной признания. Несмотря на небольшой бюджет фильма, картина получилась весьма успешной, поэтому ни о какой зависти со стороны Гослинга не может быть и речи.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх