Новости и события » Культура » На презентации клипа ВладиМира Анна Семенович появилась в новом образе

На презентации клипа ВладиМира Анна Семенович появилась в новом образе

На презентации клипа ВладиМира Анна Семенович появилась в новом образе

На днях сын известного богача Владимира Киселева - ВладиМир, презентовал свой новоиспеченный клип на песню «Голливуд». В честь такого события была устроена громкая вечеринка в одном из московских заведений. Среди приглашенных были, помимо друзей Киселева-младшего, достаточно публичных персон - представителей российского шоу-бизнеса.

Посетили мероприятие Нюша, Вика Дайнеко, Алексей Кабанов, а также Анна Семенович. Вот как раз бывшая солистка «Блестящих» привлекла много внимания на себя. Девушка появилась в совершенно новом амплуа, теперь она выглядит весьма постройневшей и ухоженной.

Известно, что поклонники и ненавистники Семенович довольно тщательно рассматривают фотоснимки певицы в соцсетях, Анна не раз была уличена в неумелом пользовании фотошопом, что и подняло шквал эмоций у публики. Фанатов и хейтеров одинаково удивляет, зачем артистка так позорится, неудачно уменьшая себе талию и прочие недостатки. Но теперь у нее не будет причин так делать, «новой» Анне просто незачем корректировать и без того прекрасную фигуру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх