Новости и события » Происшествия » Шкиряк: Убийство Вороненкова - казнь со стороны российский спецслужб

Шкиряк: Убийство Вороненкова - казнь со стороны российский спецслужб

Шкиряк: Убийство Вороненкова - казнь со стороны российский спецслужб

Убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в центре Киева ни что иное, как казнь со стороны российских спецслужб и могло быть совершено по указанию Кремля. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник министра МВД Зорян Шкиряк.

Я убежден в том, что это может быть и выглядеть как циничная показательная месть, казнь со стороны российских спецслужб, которая, безусловно, если это подтвердится, была совершена по прямому указанию из Кремля, как расправа над человеком, который давал показания, которые раскрывали всю сущность деятельности диверсий и провокаций российской власти, которые проводились на территории Украины, в том числе при режиме Януковича", - заявил Шкиряк.

Около часа назад, 23 марта на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко в перестрелке погиб Денис Вороненков. Его охранник, который также получил ранения, успел ранить предполагаемого киллера. Оба раненых находятся под охраной под наблюдениям врачей.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Шкиряк: Убийство Вороненкова - казнь со стороны российский спецслужб


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх