Новости и события » Культура » Ольга Бузова попала в скандал из-за рекламы некачественной черной икры

Ольга Бузова попала в скандал из-за рекламы некачественной черной икры

Ольга Бузова попала в скандал из-за рекламы некачественной черной икры

Телеведущая популярного проекта «Лом-2» Ольга Бузова попала в скандальную историю, связанную с рекламой черной икры. На странице в соцсети Instagram они писала, что встретит Новый год именно с продуктом марки «Золото Каспия», сообщая, что это - натуральный продукт. Как выяснилось, икра оказалась подделкой.

Выяснилось, что продукт фасовали на свиноферме в Тверской области, а не в Китае, как предполагалось ранее. Приехавшие на место сотрудники оперативных служб нашли подпольный цех и изъяли тонну продукта, который отправляли в элитные московские магазины и продавали по цене в 80 тысяч рублей за один килограмм. Эксперты определили, что икра не подходит под стандартные требования и является опасной для здоровья.

Рекламировала черную икру и другая звезда «Дома-2» - Ксения Собчак. На личном аккаунте в Instagram дочь бывшего градоначальника Санкт-Петербурга описала морской продукт, назвав его «черным бриллиантом» и самым лучшим подарком девушкам на 8 марта.

Пользователи, узнав о настоящем качестве икры, запротестовали против рекламных кампаний знаменитостей. «Икра от гламурных свиней», - пишут комментаторы. Ранее продукт рекламировали Максим Галкин и Григорий Лепс. В Сети имеются их совместная фотография, где комик и певец сидят в ресторане и делают вид, что наслаждаются икрой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх