Новости и события » Общество » Кремль назвал несерьезным сообщение CNN о Трампе

Кремль назвал несерьезным сообщение CNN о Трампе

Кремль назвал несерьезным сообщение CNN о Трампе

Информацию о связях предвыборного штаба Трампа с Россией нельзя воспринимать всерьез. Эти данные не опираются на какие-либо источники, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Кремль раскритиковал информацию о том, что сотрудники предвыборного штаба Дональда Трампа в ходе президентских выборов в США координировали действия с российскими представителями. "Это очередная информация без каких-либо источников, которая не может ни комментироваться, ни восприниматься как какие-то серьезные данные", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам в Москве в четверг, 23 марта.

Он также сказал, что не считает себя вправе комментировать факт множественных информационных утечек в американской бюрократической системе. "Это внутреннее дело США", - заявил Песков.

Ранее американская телекомпания CNN, ссылаясь на информированные источники, сообщила, что Федеральное бюро расследований США обладает информацией, указывающей на то, что лица в окружении Дональда Трампа могли сотрудничать с представителями России, осуществляя координацию публикации данных, призванных скомпрометировать кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх