Новости и события » Hi-Tech » Скоро появится новая мобильная игра Call of Duty

Скоро появится новая мобильная игра Call of Duty

Скоро появится новая мобильная игра Call of Duty

В ближайшем будущем появится новая мобильная игра Call of Duty. Известная компания Activision уже поручила разработку китайской Elex, создательнице знаменитой мобильной игры Clash of Kings.

Китайская компания также известна, благодаря удачной мобильной стратегии Total War: King's Return. Так что в зрелищности будущей игре трудно соревноваться. Каков именно жанр мобильной версии Call of Duty, пока держится в тайне.

Но, скорее всего, игра со дня выпуска обретет немало поклонников. Activision - не новичок в мобильных платформах. Ранее она работала над проектом Call of Duty: Siege. Но версия оказалась не очень удачной, и работы были приостановлены.

Несмотря на неудачу, компания занимает свою нишу в разработках мобильных игр. Доходы ее с каждым годом растут, как на дрожжах.

Поклонники популярной серии шутеров потирают руки в предвкушении чего-то совершенно особенного. Вполне возможно, что новая версия принесет Activision немалую прибыль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх