Новости и события » Культура » Катя Семенова нервничает из-за слухов о себе

Катя Семенова нервничает из-за слухов о себе

Катя Семенова нервничает из-за слухов о себе

Известная российская актриса театра и кино Катя Семенова нервничает из-за слухов о себе. По ее словам, ей многие очень сильно завидуют, потому постоянно говорят, что она якобы невероятно богата.

Семенова, поднявшаяся на вершину популярности в восьмидесятых годах, продолжает играть и сниматься, появляясь во многих фильмах и сериалах, в том числе и в главных ролях, однако успешную карьеру портят небылицы о ее якобы миллионном состоянии.

Недоброжелатели утверждают, что у актрисы якобы есть роскошные виллы, а также коллекции предметов искусства и старины. Кроме того, она якобы родила дочь от некоего французского предпринимателя. Учитывая, что у Семеновой дочери вообще нет, а есть сын, Никита, такие разговоры только ухудшают состояние актрисы.

Звезда начала жаловаться на депрессию, бессонницу и головную боль. Чтобы избежать стрессов, актриса теперь предпочитает выходить на улицу только ради работы, не посещая вечеринки и иные публичные мероприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх