Новости и события » Авто » В Шанхае дебютирует новый концепт Skoda Vision E Concept

В Шанхае дебютирует новый концепт Skoda Vision E Concept

В Шанхае дебютирует новый концепт Skoda Vision E Concept

Чешская марка Skoda официально анонсировала мировую презентацию новой концептуальной модели, под названием Vision E Concept. Прототип, призванный показать мировой общественности новое дизайнерское направление бренда, по предварительным данным, публично будет представлен в рамках выставки автомобильной промышленности в Шанхае.

Европейские автомобильные издания, ссылаясь на собственные источники в руководстве производителя, утверждают, что новинка станет предвестником электрифицированного coupe-SUV. Мало того, по лекалам анонсируемого прототипа, скорей всего, будет построено кросс-купе Kodiaq Coupe. Сообщается, что в основе концепта лежит модульная платформа MEB, которая подразумевает использование электрического силового агрегата. Однако стоит отметить, что официально эта информация на текущий момент не подтверждена, но и не опровергнута.

По предварительным данным, новая серийная машина чешской марки, построенная по мотивам концепта Skoda Vision E Concept, должна дебютировать в 2019 году.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх