Новости и события » Спорт » В Николаеве турнир памяти Василия Сурдула выиграл каховский шашист Сергей Мишин

В Николаеве турнир памяти Василия Сурдула выиграл каховский шашист Сергей Мишин

В Николаеве состоялся турнир по шашкам, посвященный памяти Василия Сурдула.

Первое место занял кандидат в мастера спорта Сергей Мишин из Каховки, который набрал 12 очков из 14 возможных. На втором месте мастер спорта из Николаева Александр Ананев, на третьем херсонец Леонид Берников. Оба набрали 10 очков.

По восемь очков набрали трое шашистов. Василий Евко (Николаев), Леонид Сечин (Херсонская область) и Сергей Звонилов (Николаев) заняли четвертое, пятое и шестое места соответсвенно.

Далее в турнирной таблице разместились Владимир Погребной (Николаев), Василий Райляну (Херсонская область), Валентин Мальченко (Николаев). Замкнул десятку лучших Леонид Дмитриев из Веселиновского района.