Новости и события » Авто » Сотрудницы банка обналичили деньги и купили Ferrari

Сотрудницы банка обналичили деньги и купили Ferrari

Сотрудницы банка обналичили деньги и купили Ferrari

Как может девушка заработать Феррари? В 20 с лишним лет это весьма проблематично, если нет богатого папы или папика. Но две сестрички нашли способ, как в молодости купить себе Ferrari.

Способ, конечно, не особо законный, но за изобретательность - пять. А вот за зачет - срок. Произошло все это в Москве, где сотрудницы «Сбербанка» (того самого, который нынче в центре скандала в Украине) провернули хитрую аферу по «обналу» 40 миллионов рублей. Полиция «вышла на них», когда девчата покупали Феррари за 8 млн. рублей.

Как пишет Коммерсант, эти деньги якобы ушли на счета трех фирм-однодневок, откуда и попали в руки сестер Дадашевых. Получив деньги, сестры буквально на следующий день отправились за покупками. При этом, по неподтвержденным данным, в планах барышень входило получение до 4 млрд. руб. В отношении девушек возбудили уголовное дело по факту особо крупного мошенничества.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх