Новости и события » Общество » Пригеба призвал Буткова и Ко перестать игнорировать заседания исполкома (видео)

Пригеба призвал Буткова и Ко перестать игнорировать заседания исполкома (видео)

Пригеба призвал Буткова и Ко перестать игнорировать заседания исполкома (видео)

Радикал Григорий Пригеба требует членов исполкома не игнорировать свои прямые обязанности. С таким видеообращением он выступил ко всем его членам. Он отметил, что в связи с тем, то исполком уже дважды не может собраться, нуждающиеся не могут получить соцвыплаты, а представители национальной полиции в зоне АТО ордера на жилье.

«Я делаю обращение к членам исполкома, которые вторую неделю подряд игнорируют заседания и принятия социально-важных вопросов. Также я хочу обратиться к мною уважаемому Игорю Буткову, представителю «Оппозиционного блока» на Луганщине, потому что квота представительства Оппоблока самая большая в исполкоме, также обращаюсь к партии «Батькивщина»...», - сказал Пригеба. Также он потребовал от действующей власти в лице мэра Валентина Казакова и его заместителя Сергея Зарецкого издать приказ о созыве исполкома. «Я призываю всех совести и порядочности. Не забывайте, кому мы служим, нашему городу и нашим северодончанам», - сказал Пригеба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх