Новости и события » Культура » Ирина Безрукова решилась на смену новой квартиры после 17 лет проживания

Ирина Безрукова решилась на смену новой квартиры после 17 лет проживания

Ирина Безрукова решилась на смену новой квартиры после 17 лет проживания

Популярная актриса Ирина Безрукова решилась на переезд в новое жилище после 17 лет проживания в предыдущем. Ей очень грустно и печально по этому поводу, но она четко приняла окончательный выбор.

Ирина Безрукова написала сообщение на своей странице социальной сети о том, что начинает новый виток своей жизни. Первым делом она решила расстаться с прежним местом жительства и переехать в новую квартиру. Звезда телеэкранов поделилась своими эмоциями и переживаниями по поводу смены жилья. В ее сообщениях поклонники сразу отметили нотки отчаяния, но к счастью временного.

Ирина Безрукова подчеркнула, что расставаться с домом, в котором прошли лучшие периоды жизни тяжело для любого человека, а не только для творческой личности. Нынешняя квартира, с которой Безрукова скоро попрощается полна воспоминаний об отдельных отрезках ее жизни, в ней каждая вещь несет какую-то информацию о происходящих в этом доме событиях. Хотя Ирине Безруковой очень трудно морально понимать, что скоро в этом доме будут жить другие люди, она все-таки решилась безоговорочно на переезд после 17 лет проживания. Она верит, что с момента смены квартиры в ее жизни начнутся перемены и дом снова будет наполняться радостными событиями ее жизни.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх