Новости и события » Hi-Tech » Создана блокчейн-платформа для борьбы с фродом в digital-рекламе

Создана блокчейн-платформа для борьбы с фродом в digital-рекламе

Создана блокчейн-платформа для борьбы с фродом в digital-рекламе

Американская компания MetaX анонсировала совершенно новую рекламную платформу adChain, использующую разработки в области блокчейна, которая способна координировать действия участников всей цепи поставок медиа.

Источник: The Next Web

По словам разработчиков продукта, выбрав платформу adChain, рекламодатели могут так же легко создавать кампании, как и на других привычных площадках, при этом «актуальные системы не изменяются, а глубокая интеграция не требуется».

Среди ключевых преимуществ платформы в MetaX отмечают такие, как максимально целостные данные о показах рекламы, «контрольный журнал» ведения РК, «безболезненная» интеграция с существующими на рынке digital-продуктами, обнаружение и препятствование мошенничеству в режиме online на уровне протокола и отслеживание действий из черного списка, проведение полного объема транзакций РК.

Платформа adChain в том числе предоставляет возможность подробного контрольного отслеживания процесса взаимодействия участников кампании, а все совершенные сделки проверяются в универсальной бухгалтерской книге, редактирование которой недоступно.

Что такое блокчейн и почему в перспективе он может отобрать у нас рабочие места, мы рассказываем тут. А вот тут о том, как российские фармацевты использовали блокчейн для борьбы с подделками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх