Новости и события » Hi-Tech » Флагман Xiaomi Mi 6 получит Snapdragon 835

Флагман Xiaomi Mi 6 получит Snapdragon 835

Флагман Xiaomi Mi 6 получит Snapdragon 835

В противовес многим противоречащим друг другу слухам, готовящийся к выпуску флагман Xiaomi Mi 6 все-таки будет оснащен процессором модели Snapdragon 835. Данная информация была предоставлена руководством компании в публикации на официальной странице в соцсети Weibo.

Согласно предварительным данным, флагман Xiaomi Mi 6, кроме обновленного чипсета, будет оснащен специальным дисплеем на 5,15 дюйма при разрешении Full HD, а также памятью оперативного типа на 6 ГБ, двойной камерой марки Sony, имеющей разрешение в 19 Мп и память в 128 ГБ.

Что касается ценовой политики смартфона, то в рознице она может составлять в максимальном эквиваленте 300 долларов. О точной дате релиза новинки пока речь не идет, однако, согласно информации инсайдеров, смартфон может быть представлен компанией-разработчиком в апреле-мае 2017 года.

Также, инсайдеры отмечают, что задержка сроков презентации может быть спровоцирована сложностями, возникшими между компаниями Xiaomi и Qualcomm в связи с условиями договора.

Sony Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх