Новости и события » Культура » Анджелина Джоли и Брэд Питт возобновили общение

Анджелина Джоли и Брэд Питт возобновили общение

Анджелина Джоли и Брэд Питт возобновили общение

Западные СМИ сообщают о возобновлении общения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом спустя 6 месяцев после расставания. Причиной примирения оказалось то, что пресса больше не обсуждает их семейные тайны, что очень мешало бракоразводному процессу.

По словам источника, приближенного к актеру, Брэд Питт чувствует себя намного счастливее после того как подробности развода перестали появляться в прессе.

Времена раздела имущества и определения опеки над детьми стали тяжелыми для бывших супругов и им удалось преодолеть их, но работа в этом направлении еще идет.

Эту информацию подтвердила Анджелина Джоли в недавнем интервью. Актриса назвала Брэда замечательным отцом их детей. В свою очередь, Питт всегда положительно говорил о материнских качествах Джоли. Целью бывших супругов остается решить все проблемы во имя семьи и детей.

В январе Джоли и Питт договорились вести бракоразводный процесс полностью конфиденциально. Обе стороны обязались выступать единым фронтом ради воссоединения и восстановления.

Напомним, пара разошлась из-за противоречий по поводу воспитания детей. Джоли требует предоставить ей полное право растить детей, и не против, чтобы Питт изредка встречался с ними. Актер же намерен полноправно участвовать в воспитании детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх