Новости и события » Культура » Ксения Бородина обозвала подписчицу Бабой Ягой за негативный комментарий Instagram

Ксения Бородина обозвала подписчицу Бабой Ягой за негативный комментарий Instagram

Ксения Бородина обозвала подписчицу Бабой Ягой за негативный комментарий Instagram

Известная своими скандалами не менее скандального реалити-шоу "Дом 2" Ксения Бородина жестко "вычитала" и обругала Бабой Ягой одну из своих подписчиц в Instagram. Девушка "осмелилась" негативно высказаться в комментариях по поводу внешности телезвезды.

Ксения Бородина похоже не слишком долго сомневалась что ей надо делать, когда прочитала комментарий одной из подписчиц в своем Instagram. Та "осмелилась" негативно высказаться по поводу внешности телеведущей. Телезвезда изучила аккаунт своей обидчицы и "катком" прошлась по ее внешности. В итоге Бородина обругала девушку Бабой Ягой.

Подписчики телезвезды в Instasram разделились на два лагеря. Одни поддержали Ксению Бородину в ее "разносе", а другие обвинили ее в излишней "звездности", сказав, что иногда они (звезды телеэкранов) забываются и совсем не обращают внимания на чувства других людей и реагируют только на негатив.

Но это была бы не Бородина, если бы она оставила в покое такие комментарии. Телеведущая ответила, что это люди считают их звездами и забывают, что они точно такие же "человеки", которым не нравится негативное обсуждение их внешности. И поэтому вполне логично, что она резко ответила на задевшие ее слова.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх