Новости и события » Культура » Виктория Боня опять собралась замуж

Виктория Боня опять собралась замуж

Виктория Боня опять собралась замуж

Совсем недавно стало известно о распаде пары Виктории Бони и Алекса Смерфита. Но ведущая вовсе не собиралась страдать из-за разрыва с гражданским мужем и поспешила подыскать ему замену. В Instagram Виктория сообщила своим поклонникам, что встретила надежного и очень мудрого мужчину, от которого она без ума. Боня заявила, что новый мужчина покорил ее своими мозгами, и она собирается как можно скорее выйти за него замуж.

Своего избранника Виктория показать не захотела, чем очень раздосадовала своих подписчиков. Фанаты очень надеются в ближайшем будущем увидеть нового жениха ведущей и оценить его мудрость, которую расхваливала Боня. Заинтриговала Виктория и своим рассказом о скорой свадьбе, ведь Боня всегда утверждала, что штамп в паспорте ей совершенно не нужен для счастья. Надо полагать, что горький опыт гражданского брака с Алексом Смерфитом заставил Викторию пересмотреть свое отношение к официальному браку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх