Новости и события » Культура » В планах Ubisoft съемки телесериала по мотивам видеоигры Assassin’s Creed

В планах Ubisoft съемки телесериала по мотивам видеоигры Assassin’s Creed

В планах Ubisoft съемки телесериала по мотивам видеоигры Assassin’s Creed

Директор медийного отдела студии Ubisoft Аймар Азайзиа заявил, что в планах компании съемки сериала по мотивам франшизы видеоигр Assassin’s Creed о войне ассасинов и тамплиеров.

Азайзиа предупредил, что компания лишь тогда заявит о работе над этим проектом, когда будет полностью убеждена, что телевизионный сериал станет качественным. Директор не раскрывал всех подробностей съемок.

В декабре прошлого года в прокате появился фильм режиссера Джастина Курзеля «Кредо убийцы». Главную роль в котором сыграл Майкл Фассбендер. В Assassin’s Creed также снимались актеры Марион Котийяр, Джереми Айронс и Брендан Глисон. Но фильм не вызвал восхищений со стороны любителей кино подобного жанра и провалил прокат в США, за первые 3 дня рождественских праздников собрав всего десть миллионов долларов, при бюджете - 125 миллионов долларов. Рейтинг картины в Metacritic тогда составлял всего лишь 36 баллов из 100 возможных.

Слухи о работе Ubisoft и Netflix над неизвестным проектом телевизионного сериала появились еще в ноябре минувшего года. Тогда информация проговорился генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх